Игорь Курский

А почему на одном известном сайте украинском пришел на ветку модер и потер все комментарии руских, а меня забанил еще?

Хотя я ни чего нарушающего правила форума не писал...

ОК
Ольга Кирьянова

мож настроение не очень ...

Дима

чтобы ты не мешал больным людям прогрессировать в их заболевании)

Денчик

А потому что это у нас, в России, с хохлами, обрыгивающими Россию, Россиян и Путина валандаются. Мы их все одуматься просим, свое мнение высказать позволяем. А на другом берегу всё просто: если ты русский - значит ты враг без всяких объяснений.
Когда ругань у людей доходит до истерики, никаких слов уже не слышат и уж тем более не позволяют высказать любые, даже логичные, аргументы.