Хочу Секса .......

Можно ли подсаживать одни и те же комментарии ВК через iFrame к разным страницам сайта? ВК не забанит за это виджет?

На моем сайте мне надо чтобы к страницам с разными адресами 1.html, 2.html, 3 html, и т. д. , были одни и те же комментарии.

Я делаю страницу commens.html, сажаю в нее виджет комментариев ВК, а на страницах 1.html, 2.html, 3 html вывожу комментарии с commens.html с помощью iFrame.

В итоге у меня страницы разные, а комменты к ним общие.

Но это как бы обман с виджетом. За это не банят? Или такое же делают, но только через iFrame-приложения через API ВК?

Анютка Семенко

Ну возьми да проверь)