Юр
Юрий

Виджет "Комментарии" от контакта, на стороннем сайте.

На одной странице например /otz.html он показывает комментарии. Теперь нужно на страницу, к примеру leto/otz.htm поставить этот же виджет. НО чтобы старые комментарии остались. . Код html страницы вообще весь тот же самый, а вот комментарии пропадают ((( Что делать?

Ольга Манахова

код этого виджета вставь в каждую страницу сайта - вот и всё )