Оксана @@@@@

как в html вставить виджет от группы в контакте так, чтоб виджет был слева на странице, а справа текст

как в html вставить виджет от группы в контакте так, чтоб виджет был слева на странице, а справа был текст, относящийся к сайту?
Если я просто вставляю виджет, то он идет вниз под текст, но никак не слева от него.

?*
??????????? ****

прогугли шаблоны хтмл

Александр Пуляев

с помощью css выравниваешь его слева:
#vk_group {
float: left;
width: 20%;
}
А основному блоку текста делаешь отступ по ширине блока группы:
#content {
margin: 0 0 0 25%;
}
Это один из способов, на мой взгляд самый простой и самый лёгкий.