Елена Вольман

какой HTML тег нужно вставить, чтобы виджет выровнять по верхнему краю ?

Макс Цорионов

html здесь вряд ли поможет, а вот css вполне подойдет) Можно попробовать свойства margin, padding, а если дело не в них, то display или float могут помочь делу.

Татьяна Звозскова

Установи браузер firefox.
На него плагин firebug.
Будешь видеть, что за код html/css отвечает за элемент, в каком файле находится и на какой строке.