Ваня Власов

Word вставить текст только на нечетные/ четные страницы

Кто знает как в программе Word 2010 вставить текст только на нечетные/ четные страницы. Надо сделать чтобы на нечетный страницах был текст на английском, а на четных страницах соответственно на русском.
Формат документа А4 книжный.

Екатерина Балашова

Автоматизации для этого нет. Всё придётся делать вручную попеременно загружая текст на одном языке на одну страницу, а затем на другом на другую.