Leonid Potapov

четные и нечетные недел в универе))

неделя с 29 октября считается нечетной, а следущая за ней идет с 5 ноября, получается она тоже нечетная. Разве может быть подряд две нечетных недели. Или я что-то не так считаю. Разъясните мне поподробней, пожалуйста... Заранее спасибо! 🙂

Маруся

А ты спроси хД!

Начало учебного года - 3 сентября. Это есть первая или нечётная неделя. Далее чётная неделя, затем опять нечётная и т. д. Дата здесь никакой роли не играет. Поэтому с 5 ноября начинается чётная неделя.