Елена Дарницкая

Если зайти на сайт с социальным виджетом для комментариев от вконтакте, засветишься ли ты он лайн на самом vk?

Альтика Тк

зависит если в виджете нужно указывать логин пароль то да, а если нет то нет. если виджет подключён на прямую к вк доступу то да, (это палка о двух концах...! ) в некоторых браузерах можно подключить виджет анонимно (хром) или ос - попробуй этот вариант.