Анатолий

комментарий в ВК ком

Помогите пожалуйтса, есть очень большое количество страниц ( около 500) и надо что бы на них на всех отображался 1 виджет комментарие в контакте. что бы если человек напишет на 200 странице на 500 было видно что он написал. Как это сделать, спасибо заранее! !
Пожалуйста примеры
Сайт сделан на html

нет!

Лв
Лвыриапылор

поиск и замена есть для таких случаев. искомая строка заменяется строкой дополненной вставкой от вк.