Максим Лямин

минимальная часовая ставка в сша девять долларов, когда у нас средний класс столько получать будет?))

я уж не говорю о прожиточном минимуме и о корзине. . В США ВСЁ ДЕШЕВЛЕ И ЗНАЧИТЕЛЬНО ЧЕМ В РОССИИ.

и того 43-44 тысячи в месяц..) ) если прикинуть разницу в ценах то это все семдесят. . ))) наших рубликов и ЭТО МИНИМАЛКА.!!!

Слава Калошин

в москве средний класс давно так получает

Катерина Филимонова

надо спросить сколько при этом бомжей в США. Дело не в оплате а в количестве рабочих мест.

Алена Макуха

Про Все дешевле это сказки. Посмотрите размеры налогов и коммунальных платежей в США, стоимость страховок (обязательных) и слюни течь перестанут...)))

Ирина Колкова

вы отстали от жизни средний класс у нас раз в 10 больше получает

Илья

Тогда, когда в США почасовая оплата достигнет уровня 20 долларов.