Anna Vologina

Почему в Сша можно было на 40 долларов столько всего продуктов набрать...

что 8 пакетов нужно было. а у нас на 5000 рублей толком ничего не возьмешь. Тоько в один пакет и поместиться может быть.

Елена Рогалева

ходи в нормальные магазины.. .
ага в США - не в помойные
а у вас - в нормальные гипермаркеты

Юрий Шарга

Четыре мешка сахара по 50 килограммов. А ну-ка, попробуй их в один целофановый пакет упаковать...

Жанна Парсегова

а х. его знает, почему

Горшков Александр

у нас не растет не чего север, а у них урожай снимай постоянно.

На
Наталия

"можно было"- это про что вопрос?
У нас в древней Греции за кусочек железа 10 граммов можно было купить молодую красивую рабыню не помещавшуюся в полиэтиленовый пакет.
А в Папуа -Новой Гвинее за одну раковину можно было купить целую ногу взрослого мужчины ( на шашлык) .
А в СССР на 1 рубль можно было купить шесть булок белого хлеба...