Queen Татьяна......

Почему США несёт катастрофические убытки, а доллар не рухает?

Ники Ускова

Потому что там печатный станок работает круглосуточно, не успевают подвозить бумагу.

Юлия Митрофанова

...он никогда не рухнет пока является единственной валютой для международных расчётов....

Андрей Соколиков

потому, что на нем держится вся мировая экономика.

Алексей

потому что у них большие запасы золота, и деньги они печатают по первой необходимости

Елена Текоева

Доллар не рухнет, он и так просто фантик. Они сколько сами захотят от балды, столько и сделают.

Сергей

Его "держат" искусственно, иначе рухнут экономики большинства более или менее развитых стран.

Нурланltnurik

Потому что доллары у всех развитых стран - валютные запасы, если их предъявить штатам к оплате - рухнет мировая экономика, этим пользуются США - паразиты на теле мировой экономики.

Денис Кощиенко

Мы его поддерживаем....))))))))))

Алексей Буньков

А доллар хоть и вздут, но он не пустой. Сотни экономик работают на доллар, в том числе российская. Завалить доллар уже невозможно. Это сверхвалюта. Она может измениться но никогда не рухнет.

Шеличь Виталий

Если доллар рухнет, не только США пойдет ко дну, но и все страны у которых доллар в обороте. Вот почему доллар не рухнет.

Русланчег Минажетдинов

Убытки ведут к кризису экономики, он - к выводу денег из рискованных активов. Куда их выводят - в доллар.
Так по идее доллар должен укрепляться на этих событиях, а не падать.

Andrey Bondarenko

а кто их печатает

Александр Ваньков

Главный кредитор штатов - это Китай. Поэтому, главное - чтобы в Китае все было хорошо

Алексей Носков

У них экономика заточена под войну... Охеренный внутренний долг... И перед ООН... А за них МЫ платим! Пока не закроют вывод денег за бугор - сних как со свиньи :чем круче кризис тем больше грязи! А долляр ничем не обеспечен кроме "честного слова" евреев-банкиров которые допечатывают бумажки когда и сколько хотят...

Катюшка Гребенникова

потому что в него верят и думаю что это неубиваемая валюта. доллар-как дед мороз, только плохой

Алёна Курбатова

Он так завязан с мировой экономикой, что эти убытки его не обрушат.