Дмитрий Чернов

Вы полные идиоты, не понимаете простейших вещей, которые на ладони, на один доллар в США можно купить больше чем на 40

руб в России

Юлия Попова

да Вы гОните ! )))
может наоборот ? ))
бензин сравните здесь и там ...и не надо обзываться !

Ир
Ирина

Если жвачки- то да, если речь о жилье и услугах - то нет.

Юля

можно. и зарплаты больше. интересно почему у них жилье в кредит?

Виктория Гнусарькова

Ну езжай туда!! и посмотрим кто еще идиотом будет: D

Nina Rudnaya

Всё мы понимает, также и то, что мы не в США...

Feodor Login-Off

Как съездишь в Штаты - поймешь, что это не всегда так. . Как те, к примеру, мобильная связь за 1800р в месяц? Самый выгодный тариф, ага..

Ми
Михаил

И чего теперь в США за покупками ехать?

Диана

хуйню спорол, человек сегодня увидел курс рубля бедный прихуел

Владимир Додонов

и что теперь? Сосать амерам?