Даниил Павлов

Сегодня курс доллара 1 к 40. Вот я и хочу узнать, что можно сегодня купить за 1 доллар в США и что за 40 рэ в РФ.

То же самое и евро.
Только не обвиняйте меня в невежестве и неумении пользоваться инетом. Свои грехи я знаю сам.

Наиль Садреев

на 1 $ или 40 руб в такой стране как таджикистан можно счастливо и беззаботно прожить один день

Юлия Котельникова

К новому году будет 50 .

Сергей Агашков

http://e-migration.ru/usa/ceny-v-ssha.html
Полбуханки хлеба в США и 2 буханки у нас например.

Оксана Голенкова

У меня проезд 36 р. в маршрутке. И 4 рубля на все остальное))

Евгений Кучеров

Бутеброд их американский например.

Сергей Пересниченко

Ну за 40 рублей в РФ можно купить чуть больше литра 98 бензина.

Рузана Дышекова

Тоже самое, что и в России. Пачку сигарет например.

Анютка Бондарева

за 40руб можно купить хлеба и поллитра молока

Елена Войнова

Не буду писать, долго, ролик посмотри и сравниhttp://www.youtube.com/watch?v=WauhkBrH1F0

Елена Некрасова

Туалетную бумагу

Дима Гусев

Помидоры -от 70центов до 4 баксов. Яблоки - от 50 центов до 2,50. Мясо от 2 до 20 баксов. Рыба от 2 до 10 баксов. Хлеб от одного бакса в супермаркете (очень хреновый) до 5 баксов в пекарне (кстати большинство пекарен русские). Это в Сиэтле. В других местах не знаю, везде цены разные. Причём разница очень ощутимая.