Дмитрий Юдин

почему в сша можно купить ботинки китайские за 40 долларов, в которых можно 5 лет ходить - и ничего не будет им?

а у нас за эти же деньги купил, 2 недели походил - и хана каблукам... Почему в сша можно сходить в ресторан, заплатив за вход лишь 6 долларов и кушай что хочешь и сколько хочешь - любые деликатесы и вкусняшки? а у нас за эти вкусняшки тысячи 2 выложишь. Почему в сша едешь на велосипеде. жарко!!! зайдешь в кафе, спросишь попить, парень или девушка наливают тебе газировки бесплатно... А у нас в кафе стакан спросишь пустой бумажный. Девушка сразу - 3 рубля. и прям с таким гонором, будто бесплатно - это вообще не реально ей этот стакан просто так дать! Почему в сша в автосалоне можно новый спортивный авто-легенду, красавец Chevrole Corvette купить за 40 тыс долларов. а у нас за эти деньги примитивный wolkswagen или toyota corolla какую нибудь! Почему в сша девушка на шикарном авто может остановиться и помочь тебе в чем то?. Допустим если пакет порвался, выручить - новый дать!!! А у нас если девушка на дорогом авто - так ей наплевать на всех. Почему в сша симпатичные девушки подходят сами, что нибудь спрашивают, интересуются. , а у нас если симпатичная - так лучше все себя считает. где уж там подойти к парню!

Виолетта Молодцова

потому что живешь в рашке

Наталья ****

Говна не хотят впускать в свою страну.

Айшат Хамдеева

Потому, что Штаты покупают эти ботинки в Китае по 20 долларов, а наши бизнесмены там покупают явную некондицию, которую вывозили на свалку. И не только ботинки.

Саша Гетманский

потому что наши челноки и бизнесмены покупают одежду и товар самого низкого качества в китае за копейки !!!пальто кошемировое покупают ид дерьма за 1 евро а продают за 20 в городах россии а на счет сша ты загнул про 6 баксов !!!чтобы в день поесть если работаешь хорошо до надо не меньше 50 баксов а на 6 баксов много не поешь!!!

Павел Серебренников

Потому что народ голосовал за Путина.

Егор

Потому что государству-США всего 200 лет. Когда США проживут такую историю, как Россия, может они станут в 10 раз хуже нас. Они там тоже не ангелы (это про индейцев, про "дикий запад" и проч. ) Если Вам так нравится там, почему бы Вам не поселиться там навсегда?

Аннет Максимова

Потому что вы сами так хотите. Именно вы ищите ДЕШЕВЫЕ товары. Вот вам их и везут. Спрос рождает предложение. Не знали?
На остальные вопросы - менталитет.

Мила Большакова

У нас тоже можно купить на рынке дорогие китайские и ходить в них два года, или российские типа ralf -а какого-нибудь.
А в Макдоналдсе ничего не нальют, если воды попросить, только за деньги. воды просто и за деньги не нальют - при мне такого просителя выпроводили за дверь.
Про девушек у тебя странные представления - девушка первой не подходит нигде.