Сергей Половицких

доллар уже 40. значит тем буржуям у которых зарплата в долларах, кризис не грозит?

Александр Ткаченко

Это всё потому, что загнивающий Запад разрушается под силой путинского влияния на мировую политику.
тактика такая. Подробнее:

Новая Россия, поднятая с колен руками Путина, окрепшая и осмелевшая, ещё и удар по мировым ценам на нефть нанесла.
В результате Запад оказался в положении буриданова осла, и доллар растёт и нефть дешевеет, и за что хвататься чтобы получить выгоду ?

В результате, как буриданов осёл, 3апад не схватится ни за ту, ни за другую выгоду и, упустив все шансы, во всём проиграет.
А Путин, сотворивший такую мудрую тактику, во всём выиграет и в городе Володарске Нижегородской области постоят новую поликлинику.

Илья Балахнин

Кризис грозит тем кто пашет за рубли.

Наталья Викторовна

конечно крмизис для нищих

Сергей Герасимов

Доллар - не панацея. Он не подкреплён золотым эквивалентом, это -фантики.