Ан
Анастасия

Если человек не в какую не торгуется не рубля не скинет а не пошел бы он нахрен тогда?

да нет дорого продает если добавить 60 тыс то новую такую можно взять а у него машине почти 2 года и пробег и косяки

Наталья Кирсанова

Так может и тебе идти нужно? ты ж ему ни рубля лишнего не предлагаешь? =)) так добавь 60 и купи новую! А может- у него 60 есть и он тоже новую хочет?

Венера Султанова

либо из вредности, либо уверен что его транспорт стоит этих денег)

Сергей Федоров

Значит почувствовал, что и за эту цену заберут

Игорь Алиев

вам надо товар или поторговаться? Устраивает цена - покупайте, может он и так дешево продает.

А может ему нужна конкретная сумма и меньше не имеет смысла продавать?

Печенина Елена

не парь свой мозг))) ) любая продажа требует торг и тем более вещь подержанная, смотри на сайтах auto.ru i drom.ru--- там чудиков и жадных почти нет... тем более на бэушное авто, удачи