Dinara Mirzoeva

Что если абсолютно каждый скинеться каждому по два рубля мы станем миллионерами?

Александр Новиков

К мавроди. Тот всё обьяснит.

Alexey Senichev

Зачет за юмор, неуд по арифметике.

Маруся Жарова

А у вас уже есть по 2 рубля на каждого из 150 миллионов человек?

Ленар Махмутов

Нулевым миллионером.

Сандал

Конгениально.

Андрей Мартынюк

О_о на планете примерно 7млрд чел, у одного только должно быть 14млд рублей итого 98*10 в восемнадцатой степени. Мне кажется стока пока не напечатали

Татьяна Королькова

Нет, все по миру пойдут - ведь каждому придется отдать туеву хучу рублей...