@ Добрая Настя @

Стану ли я миллионером?

Я Максим 11.05.1985. С самого детства понимал, что простой жизнью не буду жить, и очень долго иду к цели. Никогда не жил как все, всегда против течения плыл..

Игорь Крысин

Да, шанс у Вас есть, Максим. Дерзайте. Почему бы и нет.

Александр C

Миллионерами становятся те, кто умеет управлять течениями, а не плывёт против них. 🙂

Оля Дембицкая

В России никто миллионерами не становится кроме Партия Единая Россия

Ек
Екатерина

Все может быть.. Жизнь-штука непредсказуемая)

Александра Солдатова

Если ты тут сидишь - то не думаю! миллионеры не думаю, станут ли они ими, они берут и делают. Даже альфонсы берут и делаю - в их случаи, свое тело!

Сергей Андреев

А ты знает сколько миллионеров в Беларуси? Вот например я один из них)) и нас таких миллионы)
миллионером чего ты хочешь быть?

ценность формируется на обществе и в мире целом, пример из осожденного Ленинграда, то что в нормальном мире имеет место быть в военное кусок хлеба стоит дороже чем скрипка Вивальди.

работа от слова рабство, только в современном мире это связывается на условиях взаимодействия общества

ну и в принципе нужно уметь себя продать, или продать что то.

богатый от слова человек в котором бог, много частички. Бедный-человек которого преследуют беды.

богатым можно быть в разном смысле этого слова, так что быть рабом даже самым богатым.

желание быть богатым вполне нормальная зависимость

N*
Natali *

строй пирамиду и давай в кредит. . .ценные бумаги и тд и тп.... работай: ) единственный рабочий способ разбогатеть