Ел
Елена

через скоко лет я стану миллионером

Гайрат Жиянов

Если у тебя есть время задавать глупые вопросы, то наверняка никогда. Миллионеры здесь не задают вопросы, они просто работают.

Irina Irina

Как инфляция пойдёт

Настя

5 лет

Юля

аххахаа оригинальный вопрос... ТЫ станешь миллионером когда у меня будут праправнуки XD

Tatiana Subbotina

наверное никогда 0_о

Михаил

через 10 месяцев

Юлия Сорока

мечтат тоже хорошо

Мария 89

Смотря чем будешь заниматься, а главное - как хорошо это получится. Но если ничего не делать, не будет деноминации и не будет инфляционного роста - то жизни может и не хватить.