Д&
Дарья &

На сколько сильно обесцениться рубль? Будет ли повторение событий 98 года?

Василий Пугачёв

Наконец кто-то стал замечать разницу между внутренней политикой, которая более важна для государства, и внешней....

Иван Александров

Завтра
Все узнаешь Завтра
Завтра уже будут первые результаты
А с 1 ноября Свободное плаванье

Иринка

Будет конечно. Только под другим соусом. Да и пипл отпропогандошен, вылечен и выучен так, что сходства не увидит хоть носом тыкай.

Марина

Переживём! Зато зимняя олимпиада в Сочи и Крым - наши!! !
И Путин - наш президент! )))