Павел К

что будет если деньги обесценятся?

Anton Ivanov

Начнется торговля ресурсами

Татьяна

Пропадет жадность. Уже не будет необходимости загрести как можно побольше денег. И пропадет эгоизм, ведь жизнь превратится в выживание, и для успешного выживания потребуются совместные усилия.

Танечка Волошко

Мозги тренировать все будут.

Azamat Amanturov

То, что наблюдаем много лет.

Алёна

Инфлякция нах.

М_
Марина _-_-_-_

Помню раньше при дефолте металические деньги оставались в цене по стоимости изгатовленного метала

Александра Леонтьева

Будет много денег.

Yad

я бы хотел чтобы это произошло и деньги потеряли свою истинную силу, было бы интересно=))