Елена Кушникова

что будет с деньгами в сентябре этого года?? ? что будет с деньгами??? обесценятся или нет???

Ан
Аня

обесценятся, дабы избежать потери своих финансов, перечисляй их на пой расчетный счет.

Серёга Новиков

Предполагаю нашествие нового финансового кризиса.

Виолетта Массова

С чего такие предположения. Это все слухи, не стоит им доверять, пока по новостям не скажут. Мне один трейдер сказал, что доллар будет стоить к январю 46р, ты думаешь я взял и поверил. Я просто оставил на заметку. Проверить его теорию. Но я верю в Россию, ничего с ней плохого не случится. Да и к тому же, мы ляжем, если европа и все остальное ляжет. Наши экономики напрямую зависят друг от друга. Ибо всю экономику и по сей день решает спрос и предложение. Пока есть спрос, есть и предложение!)) ) Если у страны есть предложение, то спрос оправдается, и кризиса сильного не будет. У нас нефть и газ управляют экономикой.

Lev Fedorov

Странный вопрос у Вас, однако. Рубли обесцениваются каждый месяц, Вы разве не знали? С начала года инфляция уже превысила 6%. Что будет осенью с рублем? Может случиться девальвация - подскочат курсы доллара, евро. У Вас есть валюта? А деньги в России меняться не будут, нули не отнимут (по простому говоря) , если Вы на этот счет переживаете. Это всё слухи балаболов.
Есть накопления - можно сделать вклад, ставки доходят до 14% годовых. При этом доход Вам будет гарантирован, он не будет зависеть от ситуации в экономике. Также напоминаю, что вклады граждан застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу!

Св
Светлана

Вложи в золото.