Mihail

Если, не приведи Господь, нолик отнимут у рубля, что произойдет со вкладами людей в банках? Они обесценятся? а как же стра

а как же страхование в 700 тысяч руб. ? или оно на девальвацию не распространяется и граждане никак не застрахованы как это было в 80-х (не помню точно) годах?
я в этом ни вчем не разбираюсь, отвечайте простым языком, а не экономическим

Лена Полунина

Ничего не знаешь, а крик поднимаешь. С чего? Кто тебе такую глупость сказал, пусть они и отвечают. Мы-то при чем?

Евгений Хренов

всё к этому и идёт!!!

Nyo

нолик не отнимут... нолик прибавят... ко всему, что мы покупаем каждый день.. .
а 700 как было, так и останется...

Иван Цибров

То что вы называете прибавкой (убавкой) ноликов называется деноминацией - последний раз проводилось при Ельцине, тогда "отняли" сразу три нолика и ничего - цены тоже деноминировались, соотношение каким было таким и осталось. А вот девальвация - обесценивание, это, действительно, капец сбережениям

Максим Берёзкин

Научитесь зарабатывать деньги в интернете. Если что, помогу. Вот один интересный проект: 100$ в День! (курс) 100$ в День, уже Сегодня, Легко ! !Авторская пошаговая методика от Дениса Кузнецова. Такого еще НЕ БЫЛО! Первые деньги уже через 3 часа + Бонус (программа автозаработка) перейдите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он не бесплатный, но стоит этого. Раньше мне всегда было жалко денег на это, а теперь я поняла, я только отдаляла себя от хорошей жизни, ведь знания- это деньги. В этой компании все честно, если не понравиться курс, можно вернуть деньги в течении двух суток. Есть и подешевле проекты, запомните, купите один проект-вы из него столько узнаете, будете спасибо говорить. Удачи!