Анатолий Сесин

как лучше сейчас держать рубли и доллары в банке? или дома в сейфе? люди пож ответьте !

Татьяна Комирко

конечно дома.

Леська Воронич

Я вот тоже перепугалась, может свои копеечки на доллари обменять, а потом задумалась - вдруг это провокация? Может ажиотаж вокруг роста доллара и евро создается намеренно, так как предвосхищается их резкое падение? Все сегодня бросятся их покупать, а завтра они обваляться. Если ошибаюсь, буду рада услышать обоснованное возражение 🙂

Ма
Марина

Нет смысла держать их дома или в банках. Любую валюту необходимо превратить в товар, который не падает в цене.

Ма
Мария

Инфляция в России БЕШЕННАЯ !!
Чтобы защитить деньги от инфляции, люди их кладут в банк.
Тоесть минимум, ето выход в 0.
Конечно банк!