Sergey Kim

Монеты юбилейные 10руб. возрастут в цене с годами? или наоборот обесценятся?

коллекционирование

Иван Асташов

Нет, их было отчеканено по 5-10 миллионов. они НИКОГДА не будут стоить дороже 30 центов. Даже через 500 лет.

Если это конечно не монеты Чечня, ЯНАО, Пермь - их было отчеканено очень мало и обращнии такие не встречаются. А следовательно и у вас быть не могут

Александр Крылов

если в идеальном состоянии (штемпельный блеск, без царапин) и были выпущены небольшими тиражами то они и сейчас ценятся, а с годами только возрастут в цене.