Rahman Janmurzaev

У меня есть юбилейные монеты, примерно 300 штук, где их можно продать? и за сколько?

Жанна Содомова

приходите лет через 100

Ри
Ринат

если современные то они практически нечего не стоят, конечно может одна и будет оч редкая и в каталоге ее цена будет обозначина 1000 или выше, но врятли ее продадите, спрос почти нулевой . Мне помню попало в руки 50 юбилейных монет по 10 рублей, смог продать по 13 рублей не глядя, мб можно было и дороже но не стал заморачиватся .

Мринок

к нумизматам