Олег Харченко

Можно продать десятирублёвые юбилейные монеты??

Пошел в банк, спросил у этой шалавыпокупают ли они такие монеты? На что эта люха сказала " А мы обязаны? " Тупая дыра. Куда мне деть эту хуеву тучу монет ( имею ввиду с прибылью) аукционы не предлагайте, уже знаю

Андрей

У меня внучка уже полторы тысячи таких монет насобирала, если кто-то вдруг будет покупать хотя бы вдвое сверх номинала - сообщите.

Ну
Нурканат

Можно, некоторый, олимпийские стоят по 1500 за шт.