Анастасия Сорокина

Где можно продать 10 рублевые юбилейные монеты ???Монет в наличии много! Подскажите как и где их можно продать???

Ти Ма

рассчитайся в магазине. этого добра навалом

Ал
Алена

на avito.ru

Ре
Регина

надо собрать комплект-за все давали 600 тыс. несколько лет назад нумизматы.

Ал
Алсу

лет через 50 начинай об этом думать
а сейчас по номиналу в любом магазине
или на нумизматических сходках поменять на что поинтереснее

Артём Передумов

думаю к нумизматам надо обращаться, я тоже имею комплект, но сдавать пока не решаюсь

Татьяна

Дорогой друг побереги их с каждым годом они будут расти в цене. Не спеши