Николай Шемчук

где можно продать юбилейные 10ти рублевые монеты и какие ценные

О-Ля-Ля

Ценность 10-рублёвых современных памятных монет различная - от 15 рублей и выше.
Самыми дорогими на сегодняшний день являются "Ямало-Ненецкий АО" (2010 г.) - 10 000 рублей, "Чеченская Республика" (2010 г.) - 7 800 рублей, "Республика Северная Осетия - Алания" (2013 г.) - магнитная (!) - 5 000 рублей, "Пермский край" - 3 000 рублей.

Towards Todeath

Не надо было копить, чтобы потом не продавать, люди никогда не думают о будущем, для чего нужно вообще было копить эти юбилейные монеты? Я не понимаю

Владимир Кулаков

Цены от 30 до 150 руб. (по каталогу, рыночные немного ниже) но нумизматов они не интересуют.