Саша Гетманский

Деньги обесценить, легко, а как валюту, если она у каждого в кармане и норовит подорвать систему?

Dghnmjygkl

нет валюты у меня, все в произведениях искусства, которые сам и создал . Только старинный медный котел где растет пальма . И куликов на болоте палкой я не гоняю . Гуманное отношение к миру у меня .

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ФРС США напечатала и раздала банкам 16 триллионов
Это невероятное разоблачение было сделано в ходе первого официального аудита с 1913 года

Шестнадцать триллионов долларов - сумма, в десять раз превышающая ВВП России - нарисовали и раздали друзьям и приятелям волшебники-банкиры Федеральной Резервной Системы в течение одного года.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1032527/

Сейчас мы видим, что их богатство создано не трудом, и даже не изобретательностью - это тот же результат распила и махинаций, что и в России Ельцина

Юлия Влодавская

Если валюта может подорвать систему, то цена этой системе - подорванная валюта.

Александр Булов

...У меня с этим просто.. баксами зад подтираю.. вродь мелочь
а приятно что бэнк оф амэрикен недосчитается несколько тыщ
измазанных моими фекалиями..

Ольга Чёрная

Я бы постарались поднять наш рубль выше доллара, что бы быть выше США.

Влдимир

Нет у меня иностранной валюты, никогда её не коллекционировала. Так, что не у всех она в кармане.