Евгений

Что с Украиной? Вирус? Помешательство? Почему они так ЛЕГКО говорят о СМЕРТИ? или оттого, что у них жизнь обесценилась?

Вот вспомните:

чуть что они кричат "На ножи! " "На гиляку"

сжигать людей - это как сжигать насекомых "Жги колорадов! "

Тимошенко "взяла б автомат Калашникова" "атомную бомбу б на Россию"

Нацгвардия "будем уничтожать сепаратистов"

Еще примеров - тысячи!! !

Sweet Kitty

О чужой причем.. . но война приучает и к мьісли о своей. По нашей вере покойников не жалеют, ибо они уже обрели обитель в Царстве Божьем, любившие их возрадуются, а ненавидившие простят и забудут. Боли, страданий боимся как все люди, смерти - нет. Но то наша вера, за всех не скажу. Но у дочки с войньі примерно то же восприятие

Тимон

Лара, Вы послушайте Жириновского и всё что Вы тут написали покажется Вам детским лепетом.

Андрей

Последствия чернобыльской катастрофы.

Андрей Викторович

Это крики революции...

Василий Нестеров

Потому что, что не делают ---становится только хуже

Натуська Булатова

СМИ поработали. От злости, не то заорешь.

С6
Сергей 69

Эти цитаты говорят бараны, а в Украине умирать и воевать мало кто хочет!

Alexandra Kuznecova

когда фашисты напали на СССР тоже так кричали
а сейчас Россия агрессор для Украины

Ирина Ирина & Ирина

20 лет пропаганды.. . Я бы тоже так замутил, если бы было насрать на будущие....

Вл
Владимир

ответ в "типа пятой харатьи" 😉

Василий

Это бесовская одержимость. В них проснулся зверь и он алчет чужой крови.

Юля Юсупова

сегодня умираем, а на утро воскресаем и так всё время

Игорь Киселев

Отличное наблюдение. И к сожалению, вы правы.
Стоит заметить, что самыми кровожадными являются молодые украинцы. Среди людей лет 40 (made in USSR) это выражено слабее.

Основных причин две. Первая - воспитание в украинцах русофобства с детства. Здесь работают система образования и СМИ. Большинство детей принимают информацию из официальных источников за истину. Тезисы пропаганды становятся основой их мировоззрения, когда они вырастают. Юношеский максимализм только способствует перерастанию легко-брезгливого и надменного отношения к русским в чистую ненависть к ним (к нам) .

А вторая причина - это бедность, тотальная нищета и отсутствие возможностей для молодежи реализоваться путем честного труда. В такой среде становятся популярными радикальные течения. И политики на этом спекулируют, обвиняя во всех проблемах "москалей". А молодежь додумывает то, что официально не говорят (раньше по крайней мере не говорили) : что русских нужно убивать, ибо они покушаются на их свободу, хотят поработить, и вообще, от них все беды.

Так что пока эта система не будет сломана, она будет создавать все новых и новых потенциальных убийц и тех, кто одобряет убийства. Даже детей (будущие "ватники" же) .

Немного оптимизма : ) На Украине НЕ ВСЕ такие, даже среди молодежи, даже на Западе. Я это знаю, потому что у меня есть родственники во Львове.

Элен Малькова

Помоему просто они чуть чуть идиоты я из украины но они приехали до жопы экономики раньше у нас был янукович а сейчас порошенко и что а то что ничего прошлый воровал но не столько а из за пары умников теперь украина в экономической заднице пример мои любимые конфеты 1кг-112грн а раньше 1кг-58грн вот и все