Алексей Шульгин

если украина объявит дэфолт, то рубль обесценится ещё процентов на 50

Татьяна Покровская

Уже все страны если слушать наше сми -дефолт себе обьявили-одни мы на коне.

Ирина Воронова

почитай ватную экономику. слабый рубль толька на пользу

Марина Михалькова

К сожалению доллар у же второй день падает. это к ответу Кота

Ирина Туева

Пост составлен так, как будто 50% наших активов влито именно в Украину, а не в Европу или США)

Алёна Маркова

доллар растёт ежедневно и хорошо растёт. Думаю прошлый кризис 1998 года будет нервно курить в сторонке.

Александр Горбачев

пока рубль обесценится. США рухнет.

Яна Федорович

Умеренное падение только на пользу. Увеличатся доходы от экспорта, снизятся закупки импорта, снизится безработица.

Гуля Алюдинова

Если доллар ФРС ещё вздорожает, то это грозит неприятностями прежде всего банку-государству, внутри которага существует эта самая ФРС..

Наташа Карпова

А какая связь????

Катерина

Вот я не пойму, какую страну не возьми которая живет от экспорта, все радуются ослаблению своей валюты. И даже крахом экономики это никто не называет, а наоборот стимулируют ослабление валюты.
Россия тоже живет от экспорта, и лишь для нее ослабление рубля на Западе называют крахом.
Хотя любому понятно что чем дороже доллар тем больше выручка в РФ от продажи нефти.
Рубль обесценится ещё процентов на 50, значит бочка нефти будет приносить в бюджет России не 3500 рублей как сейчас, а 5000 рублей.