Ольга Юдина

Почему патриоты страны хранят деньги России (Стаб. и др. фонды) в США и в ихней валюте. У нас же стабильней?

Андрей Evolution

Золото драгоценности и даже долговые обязательства разных стран Россия хранит на своей территории

Анна Пестова

они тока на словах патриоты

Владимир Куварин

Весь мир хранит стабфонды в амерской валюте или евро. Даже Иран держит долларовые резервы.. .
Все таки резервная валюта и средство международных расчетов

Нюша Ф.

Патриоты - не хранят

Maftunjon Ilashov

акции МММ и т. п. там токо в макулатуру берут..

Alex V. Spiridonov

у нас воруют так, что мало не покажется

Мария

Умные хранят в России, здесь стабильность надежнее. Случись в США что-либо и долететь не на чем будет.

Файзулла Асадулла

Всегда есть две группы людей. Одни приличные, а другие патриоты