Екатерина Широкова

Какая система может управлять обществом, при стабильной валюте? если может, то почему ее нет?

Евгений

Программно-целевое управление,

Екатерина Ищенко

Управляет не система а человек по системе!

Стас Горин

то есть вы считаете что стабильный не меняющийся эквивалент трудовых, временных (и прочих) затрат является главной осью вокруг которой вертится общество? Мне кажется все немного сложнее. Форму обществу придают законы, система же отвечает за движение общества к чему либо и за взаимодействие с составными частями общества.