Юра Кротов

Стабильная экономика опирается на свою валюту, а нестабильная на доллар. Далее.

Как самый серьезный аргумент увеличения порога гос-долга США Обама отметил то, что другие страны пользуются долларом для взаимной торговли. Значит, если внутренних резервов Америки не хватает для того, чтобы обеспечивать доллар, то надо дестабилизировать экономики других стран войнами? И что мы сейчас наблюдаем?

Ол
Оля

Да ну нафиг. Меньше др@чить надо вам.