Максим Солонин

что такое изменчивость и стабильность в обществе?

Екатерина Потапова

изменчивость общества - это, когда могут поменятся экономическая ситуация, политические приоритеты, уровень жизни населения и, соответственно, его покупательский спрос.

а стабильность общества - это когда все эти изменяемые показатели колеблются около каких-то привычных средних значений (курс диаметрально не меняется)

Ксения

oh, cool!!!