Ирина Салахова

Как на стабильность общества влияет большой процент маргиналов?

На
Надежда

Все легко, они хорошо подчиняются навязыванию разнообразных идей и собственно руководить ими одно удовольствие.
А насчет влияния, да никак - все равно все пытается быть равновесным и большому проценту данных людей соответствует меньший процент людей с развитым интеллектом, которые уравновешивают друг-друга )