Андрей Кэпюшонов

Почему так много обиженных на русских и каждый "моломальский пупочек" норовит подтрунить или оскорбить русского?

я не русская

Санек Гедин

Завидуете, жаба вас бедолаг давит

Нина Леонтьева

Много горя Россия принесла миру, потому и ненавидят русских.

ОК
Олег Косулин

сами делать ничего не хотят им бы лишь виновных найти в своей ленивости

Да
Даша

"моломальский" это как? 🙂
То есть, если русский кого-то обижает, это нормально
А если кто на обиду обиделся - сволочь?

Елена Старостина

Есть хорошая пословица. ЛЮБИ СЕБЯ И ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ. русский народ до такой степени потерял к самому себе уважение, что не удивительно, что каждый МАЛОМАЛЬСКИЙ ПУПОЧЕК, оскорбляет и унижает русского.

Сергей Ганоль

Есть тут несколько русофобских троллей в основном западно украинского происхождения, так же латышского грузинского и еврейского. националистических взглядов, вот и троллят на ответах создавая многочисленные клоны. Ну развлечение у них такое, что еще с параноиков взять ?!!:))))))))))

Юлия

А вот ты Русская? Тогда почему у тебя ник миреканский?

Oxana Vergadoro

чувствуют своё ничтожество

Сергей Руденко

Tak mojet rysskie sami vinovnu?...)))

Ирина Бусова

И где ты такого набралась "маломальский пупочек".? И что русская нацию чем то лучше остальных....

Рустам Мирзоев

Русские много где развязывали войны, уничтожали народы и страны. Империя, которой они гордятся, не подразумевает свободы других народов, языков и культур, это враньё и иллюзия.
У русских руки по локоть в крови, в собственной в том числе. Всё время это замалчивается и не афишируется, а говорить об этом надо. Россия должна покаяться. А пока этого нет, всегда будут те, кто будет бороться за справедливость.

Анна Баринова

была бы русской такой вопрос не задавала))))))))