Валентин Великий

Почему бедную прекрасную девушку норовит обидеть каждый??

Ну или ...почти каждый

Анна Вишникина

суки страшные

Дмитрий Фомичев

художника тоже.

@.
@........

Зависть, если она прекрасна внешне.

Павел Карпов

может, потому что не такая уж бедная и прекрасная? иначе, вроде как, и не из за чего

Яна Герасина

А они живы после этого?

Максим

Цветок красив, но хрупок и цветение его недолговечно. Потому и обижают. Пытаются вывести, чтобы понять, что будет потом, когда внешняя красота и привлекательность уже не будут казаться таковыми.

Ольга Selivanova

Точно не помню - сказки давно читал... кажется это такой авторский приём..)

Владимир Мартиросян

Так больных на голову и здесь хватает.

Мухаббат Насырова

сомнение. бедность не выглядит прекрасно как и наоборот

Денчик

да здесь же мы все психи....