Анюта Грибанова

Поему маленьких все норовят обидеть? так они вымещают какие то свои комплексы?!)

Почему?))

Пол года здесь не была.., пришла, так мужиком обзывают (((бяки

Угурчиев Муслим

Это инстинкт такой

Ганна Нешатаева

Не расстраивайся, HURMA.

Дмитрий Грачев

малыш, не расстраивайся
маленьких любят - правда правда

Павел Басов

Ну сейчас есть такие маленькие - наглые алкоголики и наркоманы, бандиты

Tosha Argentum

больших ведь страшно обижать.

Надежда Буравцова

Ну не плакай сотри какая вкусняшка

Ксения Сергеевна

Не много ли мнят о себе пылинки, которые надеются тебя обидеть? Получай удовольствие от того, как тщетны их попытюльки. Так они пытаются скрыть свою обиду. Хотя мотив может быть любой.