Катеринка Сачкова

А что страшнее маленький мужчинка с комплексами или большой с амбициями?

В плане разрушительности и вредноносности окружающим?

K@
Katya @@@@@@

ничего не страшно

Наташа Демьянова

однозначно маленький с комплексами. честно-честно... они ещё и злые к тому же

Кристина Морарь

думаю маленький )

Egen Vorobev

О да!! ! Маленький мужчинка с комплексами - это вообще жесть! Еще если он разведен, еще если работает охранником в какой нибудь школе или типа того.
Я люблю больших с амбициями.

Андрюшка Андрюшка

Однозначно маленький, он спуску не даст, поскольку закален! Вообще у меня существует теория маленьких мужчин, в соответствии с которой они более предпочтительны...

Елена

вы все умрете