Жанна Галькевич

Маленький, да удаленький, или большой, но хромой?

Татьяна Левинская

Средненький и конкретненький!)))

Яна

а нормальных совсем нет, да ?)) в смысле не маленький, не большой))

Ul
Ulya

,, Кто-то на (( ЯййЦа ☺☺ насЪтупиЛЛъ☺☺

Таня Жукова

Маленкай да Удаленкай)))))))

Ко
Костя

всё понятно. маленький и хромой ваще не рассматривается. жизнь - тлен

Кирилл

Пусть хромой, но большой!

Иван Маркин

простите я как бы не могу понять о чем речь? Вы о объемах мозга? Ибо о другом мне и подумать страшно, ибо отдает просто животным желанием размножаться через удовольствия пихания!!!! У меня просто нет слов от возмущения!! ! А как же романтизм, как же с придыханием сказанные слова. Пошляки.