Александр Наумов

Как думаете к октябрю курс рубль - доллар повысится еще дальше?

Володимер Олiйник

Курс рубль-доллар понизится, а курс доллар-рубль повысится. Но это не значит, что надо нестись, как оглашенные, в банк и покупать доллары на все сбережения! Толку не будет.

Ир
Иришка

повысится незначительно

Марина Колотушкина

Мне это безразлично. Свои доходы я получаю от сдачи квартир, а в договоре цена привязана не к поганому доллару (или иной сраной бумажке, включая сюда и рубль) , а к ЦЕНАМ В МАГАЗИНЕ около МЕНЯ = на мясо (охлаждённое, а не трупак аргентинский перемороженный) , сахар, водку и Беломор (тут мне насрать на думские игры с акцизами! они на арендаторов ложаться!!!) , подсолнечное масло и муку (хлеб я сам пеку, чтобы не лопать химическое дерьмо хлебозаводов) .
Советую и тебе привязаться к РЕАЛЬНЫМ ценностям, а не к банковским играм.

Ве
Вера

ХЗ.
Зависит от Центробанка.
По идее рубль должен падать дальше, а как значительно - зависит от интервенций ЦБ.