Ульяна

курсы валют изменятся в следующим году? Что будет с долларом в следующим году? Курс вырастет?

Махбуза Матраимова

курсы валют меняются постоянно, поскольку на них влияет огромное количество различных факторов. предсказать динамику валютных курсов даже на месяц вперед совершенно невозможно. держитесь подальше от тех, кто утверждает обратное.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Виктор Снигур

В первом квартале 2013года будет решаться вопрос фискального обрыва, там и будет ралли валютных курсов.