Александр

Валюта Канады. Какой курс - Канадский Доллар и Американский доллар?

Дмитрий Шатров

USD\CAD 0.9924
на сегодняшний день.

Юлия Колесникова

Где лучше жить: в Лондоне или Мадриде, в Сан-Франциско или Лос-Анжделесе, в Москве или Токио? Единственно верного ответа на этот вопрос не существует.
Зато существует вполне объективные показатели стоимости жизни в разных городах. И представлены они на сайте Expatistan.com.