Колян Голубков

как переслать деньги в канаду, чтобы человек получил в канадских долларах.

необходимо переслать человеку канадские доллары, чтобы он получил канадскими долларами. в каком банке отправляют.

Николай

веб мани?

Света Молчанова

Ни в каком. Все переводчики бабла, Вестерн-Юнион и др работают только с долларами США. Сначала канадские доллары тебе переведут в американцы и отпрвят. на том конце чел получит эту сумму и поменяет назад на канадские. Это единственный способ. С кредитками тож самое.

Тамара

Вестерн Юнион, ВТБ 24.