Наталья Решетова

Как переслать на Украину человеку деньги?

Лила Солопова

В ракете, в отсеке с боеголовкой :)))

Вера

Как и всегда: банки, Вестерн Юнион, ЯД-ВМ-Киви....

А.
Андрей .

голубем

Людмила Ковалева

Не надо на Украину деньги пересылать, пусть в России будут!

Владимир Машанков

Самый простой и малопроцентный способ сейчас как ни странно WM
( проверено и посчитано до копейки Ж) )

отправляется через банк - Промсвязь http://psbank.ru/, например, даже комиссии не берет. - приходите в офис - оформляете моментальную карту - кладете на нее деньги в банкомате или офисах.
далее в онлайн банкинге переводите на кошелек.
это выгоднее чем бросать вначале на свой кошелек, потом клиенту.

На той строне конвертируется через обменник и переводиться на карту.

либо - иметь нормальную карту любого зарубежного банка.
тогда никаких проблем.

с киви я бы поострожнее был - что то они в последнее время слишком часто под наших серопогонников прогибаются.. .

вестерн тоже неплохой варинант, но коммиссия выше чем у WM - что странно.