Alexandr Yakovlev

Скажите! Должен человек мне переслать деньги с России на Украину. Как лучше сделать? Возможно ли мне на гривневую карту?

Алексей Лившиц

Я для этого использую liqpay.com . Очень маленькая комиссия. Всё очень быстро. Работает с российскими и украинскими пластиковыми картами.
Сам этот сервис подчиняется Приватбанку. На карты Приватбанка платежи поступают мгновенно. Если перевод отправлен в российских рублях, то он автоматически переконвертируется в гривню.

Ванька

Если VISA или Maestro то без проблем

Назира

в зависимости откуда и как будет отправлять... если почтовым переводом, то только рубли из России

Андрей Овчинников

Можно перевести по QIWI, если нет у Вас счета в QIWI то его можно открыть за две минуты (погуглите) ,а потом через обменник на карту ПриватБанка.

Jourando Di Vix

Очень маленькая комиссия (от 1.5%)ч/з с-му Аверс (Украина), которая сотрудничает с "Золотой короной","Лидер"(Россия) . Обналичивать ч/з банк "Финансы и Кредит". Перевод в течении 20ти минут; валюта-доллары США евро, рубли. Я там раньше работала, поэтому и знаю.
Смотрите ниже ссылку на условия.