Илмидин Маматов

Скажите еще плиз, можно ли анонимно как то через терминал пополнить гривневую или валютную карту из России на Украину?

Виктор Пришутов

Те у кого деньги на Украине взять ничего не могут всё заблокировано и вероятнее всего снято г-ством, на нужды.

Евгения Левина

странно. я на украине. ничего не снято и не заблокировано. как пользовался кредиткой, так и пользуюсь. (киев) . есть несколько банков, которые и на украине и в россии одновременно работают. на привате свет клином не сошёлся.